Политика высокого качества
Эффективная система менеджмента, высокотехнологичное производство и качественный сервис принесли нашей компании самые высокие оценки покупателей.

Показатели качества
1. Коэффициент качественной продукции составляет не менее 98.5%.
2. Поставка осуществляется в строгом соответствии с условиями контракта. Своевременность доставки - 99%.
3. Эффективность работы с рекламациями - 100%.
4. Коэффициент удовлетворенности покупателей - не менее 90%.
5. Более 2 усовершенствованных или заново разработанных моделей оборудования (включая конструкционные изменения и улучшение параметров оборудования) .

Контроль качества
1. Дизайн

Наши инженеры осуществляют пробное тестирование образцов материалов, после чего проводят анализ соответствия полученных показателей требованиям и условиям заказчика. После этого, начинается процесс разработки необходимого продукта, завершающийся началом производства.

2. Закупка
Мы тщательно отбираем поставщиков материалов и компонентов, основываясь на соотношении цены и качества. Наша компания гарантирует, что на сегодняшний день у нас имеются постоянные поставщики, которые обеспечивают бесперебойное производство и обслуживание оборудования.

3. Производство
Производство осуществляется в строгом соответствии с технической спецификацией, по мере изготовления, каждый компонент маркируется, что обеспечивает строгую поэтапность и контроль сборки оборудования.

4. Инспектирование
a. Наши специалисты проводят проверку материалов, закупленных и совместно изготовленных компонентов. При получении больших партий продукции мы осуществляем выборочную проверку не менее 30% всей продукции. Инспектированию подлежат ключевые закупленные и совместно изготовленные компоненты.
b. Для самостоятельно изготовленной продукции проводятся три этапа испытаний: внутренняя проверка, совместная проверка и повторная проверка. Качественной считается продукция, успешно прошедшая все три этапа испытаний.
c. Сборка и комиссия изготовленного оборудования проводится, при возможности, на нашей фабрике, после чего только качественная продукция отправляется нашему покупателю. В случае, если оборудование не может быть собрано на нашем предприятии, проводятся строгие испытания оборудования. После успешной сборки и комиссии на фабрике покупателя, выдается сертификат проверки.

    Компания Changzhou Lemar Drying Engineering Co., Ltd.
    Адрес.: Zhenglu Industrial Park, Changzhou City, Jiangsu Province, P.R. China
    Факс: +86-519-88968686